DATE HEURE LIEUX INTERVENANTS COURS K3 DATE HEURE LIEUX INTERVENANTS COURS K4
MARDI

22

JANV.
 14H00-16H00Amphi 1BESSON Rémy[Promotion entière] La pathologie du plancher périnéal annulé Reporté au mardi 26 mars à 14hMARDI

22

JANV.
    
 16H00-18H00Salle 3BIBRE Philippe[Promotion entière] Traumato du rachis Attention : changement salle    
MERCREDI

23

JANV.
 10H00-12H00Amphi 1HAVET Jean-Luc[Promotion entière] Les amputésMERCREDI

23

JANV.
    
 14H00-17H00TP 4DERONNE Bruno[Gp4] Clinique Parkinson/ataxies    
JEUDI

24

JANV.
 14H00-16H00Amphi 1GOETHALS Martin[Promotion entière] Para-tétraplégieJEUDI

24

JANV.
    
 16H00-18H00Amphi 1DEROUBAIX Hervé[Promotion entière] Réa adulte    
VENDREDI

25

JANV.
 10H30-12H30Salle 3GORGE Hélène[Promotion entière] Analyse questionnaire report du 22/01/19VENDREDI

25

JANV.
    
 14H00-18H00Amphi 1BRY Régis[Promotion entière] Rhumato Rachis + radios    
SAMEDI

26

JANV.
    SAMEDI

26

JANV.
    
        
LUNDI

28

JANV.
 08H30-12H00Salle 3GORGE Hélène[Promotion entière] Analyse questionnaire changement horaireLUNDI

28

JANV.
    
 14H00-16H00Amphi 1VINCHON Matthieu[Promotion entière] TC enfant    
 16H00-18H00Salle 2DUPONT Bernard[Gp 1/2] Clinique Ulnaire Radial    
MARDI

29

JANV.
 09H00-12H00  [Gp1] ETP inter établissementsMARDI

29

JANV.
    
 09H00-12H00  [Gp2] ETP inter établissements    
 09H00-12H00  [Gp3] ETP inter établissements    
 09H00-12H00  [Gp4] ETP inter établissements    
 14H00-16H00Amphi 1BESSON Rémy[Promotion entière] La pathologie du plancher périnéal    
 16H00-18H00Salle 2DUPONT Bernard[Gp 2/2] Clinique Ulnaire Radial    
MERCREDI

30

JANV.
 10H00-12H00Amphi 1HAVET Jean-Luc[Promotion entière] Les amputésMERCREDI

30

JANV.
    
 13H30-15H30TP 1DEROUBAIX Hervé[Gp4] Rééducation path med/chir respi    
 14H00-17H00TP 4DERONNE Bruno[Gp2] Clinique Parkinson/ataxies    
 15H30-17H30TP 1DEROUBAIX Hervé[Gp3] Rééducation path med/chir respi    
        
        
JEUDI

31

JANV.
 10H00-12H00Salle 2DUPONT Bernard[Gp 1/2] Clinique tibial médianJEUDI

31

JANV.
    
 14H00-16H00Amphi 1GOETHALS Martin[Promotion entière] Para-tétraplégie    
 16H00-18H00Salle 2DUPONT Bernard[Gp 2/2] Clinique tibial médian    
        
        
        
VENDREDI

1

FEVR.
 10H30-13H00Amphi 1GORGE Hélène[Promotion entière] Analyse questionnaire changement horaireVENDREDI

1

FEVR.
    
 14H00-18H00Amphi 1BRY Régis[Promotion entière] Rhumato Rachis + radios    
        
        
        
        
SAMEDI

2

FEVR.
    SAMEDI

2

FEVR.
    
        
        
        
        
        
LUNDI

4

FEVR.
 10H00-12H00Amphi 1GILLOT Anna[Promotion entière] HandichienLUNDI

4

FEVR.
    
 14H00-17H00Amphi 1CABARET Maryline[Promotion entière] Alzheimer    
        
        
        
        
MARDI

5

FEVR.
 10H00-12H00Amphi 1MUGNIER Agnès[Promotion entière] Chirurgie cardiaqueMARDI

5

FEVR.
    
 14H00-16H00Amphi 1DOLHEM Rémi[Promotion entière] Appareillage    
 16H00-18H00Amphi 1BIBRE Philippe[Promotion entière] Traumato du rachis    
        
        
        
MERCREDI

6

FEVR.
 10H00-12H00Amphi 1HAVET Jean-Luc[Promotion entière] Les amputésMERCREDI

6

FEVR.
    
 13H30-15H30TP 1DEROUBAIX Hervé[Gp2] Rééducation path med/chir respi    
 14H00-17H00TP 4DERONNE Bruno[Gp3] Clinique Parkinson/ataxies    
 15H30-17H30TP 1DEROUBAIX Hervé[Gp1] Rééducation path med/chir respi