DATE HEURE LIEUX INTERVENANTS COURS K3 DATE HEURE LIEUX INTERVENANTS COURS K4
JEUDI

23

JANV.
 08H30-10H30TP 3L'HOMME Caroline[Gp3] FibromyalgieJEUDI

23

JANV.
    
 08H30-10H30TP 1MARSAULT Guillaume[Gp2] TD Coude    
 10H30-12H30TP 3L'HOMME Caroline[Gp4] Fibromyalgie    
 10H30-12H30TP 1MARSAULT Guillaume[Gp1] TD Coude    
 14H00-18H00Amphi 1BRY Régis[Promotion entière] Rhumato Rachis + radios    
VENDREDI

24

JANV.
 14H00-16H00Amphi 1KOZLOWSKI Odile[Promotion entière] Parcours et accompagnement du patient cértébro-lésé. Réseau TC des Hauts de FranceVENDREDI

24

JANV.
    
 16H00-18H00Amphi 1NINNI Sandro[Promotion entière] Douleurs thoraciques - Insuffisance cardiaque    
        
        
        
SAMEDI

25

JANV.
 08H00-12H00TP A2LEENKNEGT Frédéric[AFGSU 8/8] AFGSU Niveau 2SAMEDI

25

JANV.
    
 13H00-16H00TP A2LEENKNEGT Frédéric[AFGSU 8/8] AFGSU Niveau 2    
        
        
        
LUNDI

27

JANV.
 10H00-12H00Amphi 1BOUCHEZ Romain[Promotion entière] La maladie athéromateuseLUNDI

27

JANV.
    
 14H00-16H00Amphi 1HAVET Jean-Luc[Promotion entière] Les amputés    
 16H00-18H00Amphi 1DELSART Pascal[Promotion entière] Variations de la pa et HTA    
        
        
MARDI

28

JANV.
 08H30-12H30Amphi 1WIART Lucie[Promotion entière] Analyse questionnaireMARDI

28

JANV.
    
 14H00-16H00Amphi 1VINCHON Matthieu[Promotion entière] TC enfant    
 16H00-18H00Amphi 1BIBRE Philippe[Promotion entière] Traumato du rachis    
        
        
MERCREDI

29

JANV.
 14H00-17H00Amphi 1BECK Florentin[Gp2/2] Clinique neurologie périphériqueMERCREDI

29

JANV.
    
        
        
        
        
JEUDI

30

JANV.
 10H00-12H00Amphi 2MOUTON Stéphanie[Promotion entière] Physiologie cardiaque et explorations fonctionnellesJEUDI

30

JANV.
    
 14H00-18H00Amphi 2BRY Régis[Promotion entière] Rhumato Rachis + radios    
        
        
        
VENDREDI

31

JANV.
 09H00-12H00Salle 3BECK Florentin[Gp1/2] Clinique neurologie périphériqueVENDREDI

31

JANV.
    
 09H00-12H00TP 1CARON Jean-Philippe[Gp4] Clinique Parkinson/ataxies    
 13H00-16H00TP 1CARON Jean-Philippe[Gp1] Clinique Parkinson/ataxies    
        
        
SAMEDI

1

FEVR.
    SAMEDI

1

FEVR.
    
        
        
        
        
LUNDI

3

FEVR.
 09H00-12H00TP 2CARON Jean-Philippe[Gp2] Clinique Parkinson/ataxiesLUNDI

3

FEVR.
    
 14H00-16H00Amphi 1HAVET Jean-Luc[Promotion entière] Les amputés    
        
        
        
MARDI

4

FEVR.
 09H00-12H30Salle 2MACIEJEWSKI Catherine[Promotion entière] Education thérapeutique SantélysMARDI

4

FEVR.
    
 14H00-16H00Amphi 1DENAYER[Promotion entière] Méthodologie du mémoire M2 report du 12/12    
 16H00-18H00Amphi 1BIBRE Philippe[Promotion entière] SDRC    
        
        
MERCREDI

5

FEVR.
 10H00-12H00Amphi 1GOETHALS Martin[Promotion entière] Para-tétraplégieMERCREDI

5

FEVR.
    
 14H00-17H00Amphi 1CABARET Maryline[Promotion entière] Alzheimer    
        
        
        
JEUDI

6

FEVR.
 08H30-10H30TP 1BIBRE Philippe[Gp1] Traumato du rachisJEUDI

6

FEVR.
    
 10H00-12H00Amphi 1BECK Florentin[Gp2/2] Clinique neurologie périphérique    
 10H30-12H30TP 1BIBRE Philippe[Gp2] Traumato du rachis    
 14H00-18H00Amphi 1BRY Régis[Promotion entière] Rhumato Rachis + radios    
        
VENDREDI

7

FEVR.
 13H30-17H30Amphi 1DENOYELLE Christophe[Promotion entière] Le reconditionnement à l'effort report du 15/01VENDREDI

7

FEVR.